Найдите значение выражения: 2y²+13, если у=6,8,9,100
- 07.08.2018 16:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 2 * 8^2 + 13 = 128 + 13 = 141
3) 2 * 9^2 + 13 = 162 + 13 = 175
4) 2 * 100^2 + 13 = 20000 + 13 = 20013
- 08.08.2018 01:46