Для автовокзала в первый день купили 8 кресло во второй день шесть кресел по тоже цене за все кресло заплатили 35 тыщ деньги сколько денег заплатили в первый день
- 03.09.2018 23:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)35000/14=2500(за одно кересло)
3)2500*8=20000
Ответ: в первый день за кресла заплатили 20 тысяч.
- 04.09.2018 18:58