1 задание: Вычислите умножить(*)
1) 356 * 34= 2)1073 * 81= 3)74 * 625=
3,56 * 3,4= 1073 * 8,1= 0,074 * 6,25=
2 задание: Вычислите умножить (*)
А)31,54 * 32=
Б)61 * 3,245=
В)3,005 * 44,44=
Г)60,5* 4,8=
Пожалуйста помогите!!!
- 11.09.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.
1.12104
2.12,104
3.86193
4.8691,3
5.46250
6.0,4625
2.
1.1009,28
2.197,945
3.133,5422
4. 290,4
- 12.09.2018 11:25
356*34=12104
3.56
3.4
------
1424
1068
-------------
12.104
1073*81=86913
1073*8.1=8691.3
74*625=46250
0.074*6.25=0.481
2)
31.54*32=1009.28
61*3.245=197.945
3.005*44.44=133.54
60.5*4.8=290.4
- 13.09.2018 06:07