Длинна прямоугольного параллелепипеда 6 см ,ширина на 2 см меньше, а высота больше ширины на 5 см .Найди объем прямоугольного параллелепипеда + формулу
- 23.08.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 4+5=9 (см) -высота
3) 6*4*9=216 (куб. см) -объем
формула:
Объем=длина*ширина*высота (Вроде как то так)
- 24.08.2018 18:40