Найти значение выражения:0,5•(-0,75-2,6)-(-19,826+8,57):2,01=
- 16.07.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
-0,5-3,35+11,256:2,01=
-1,675+5,6=
3,925
- 17.07.2018 01:20