Решить уровнение с помощью алгоритма: Х×5=25+15, 4×Х=14+14. помогите пожалуйста решить
- 04.09.2018 18:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
x=40:5
x=8
_______
8×5=25+15
2)4×x=28
x=28:4
x=7
----------------
4×X=14+14
- 05.09.2018 01:05