Помогите пожалуйста а) пешеход за 3 часа прошёл 12км. Какова его скорость.б)какой пршёл путь катер по озеру за 2 часа со скоростью 12км в час
- 08.08.2018 05:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
12÷3=4 км/ч скорость пешехода
б) s=t×v
2×12=24 км прошёл катер
- 01.01.1970 00:00