В классе 35 учеников. 12 из них занимается в математическом кружке, 9 в биологическом, 16 не посещают эти кружки. Сколько биологов занимается в математическом кружке?
- 17.09.2018 15:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 19-12=7 (чел.)-остается;
3)9-7=2 (чел.)
Ответ: 2 человека.
- 18.09.2018 03:37