(2 1/3) в квадрате - 4/9
(1 1/2) в кубе + 5/8
3 5/9 + (2/3) в кубе
(1/2) в квадрате + 3 1/4
7 2/5 - (2/5) в кубе
9 - (1 1/3) в квадрате
- 15.09.2018 17:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
(1 1/2)^3+5/8=(3/2)^3+5/8=27/8+5/8=32/8=4
3 5/9+(2/3)^3=3 5/9+8/27=3 23/27
(1/2)^2+3 1/4=1/4+3 1/4=3 2/4=3 1/2
7 2/5-(2/5)^3=7 2/5-8/125=7 42/125
9-(1 1/3)^2=9-(4/3)^2=9-16/9=8 9/9-1 7/9=7 2/9
- 17.09.2018 19:32