Уде есть краткая запись есть:
1д -?
2д-?в 2 раза больше чем 1
3д-?в 3 раза больше чем 1
ВСЕГО: 1776кг
ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ!!!!
- 21.08.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1776:6=296 это 1д
296*2= 592 это 2д
296*3= 888 это 3д
проверка: 888+592+296=1776
- 22.08.2018 11:48