Со склада в магазин отправили 7 ящиков помидоров и 9 ящиков огурцов. Каких овощей отправили в магазин меньше и на сколько, если масса 1 ящика с помидорами равна 58 кг, а масса 1 ящика с огурцами - 24 кг?
- 20.07.2018 10:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)9×24=216(кг)огурцов
3)406-216=190(кг)меньше огурцов
Ответ:огурцов меньше на 190кг
- 21.07.2018 04:22
2) 9×24=216 кг огурцов.
3) 406-216=190 кг. разница
Ответ: помидоров отправили на 190кг больше чем огурцов.
- 22.07.2018 06:36