X+1=400*7
помоги пжл! уже 1 час сижу,думаю
- 26.07.2018 19:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х+1= 2800 7
Х+1=2800-1 --------
Х+1=2799 2800
Х=2799
2799+1=2800
Надеюсь помогла :)
- 28.07.2018 18:16