Периметр прямоугольника равен 6 дм 8 см , одна из его сторон на 1 дм 6 см меньше соседний стороны найдите площадь прямоугольника
- 18.09.2018 14:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*(х+(х-16))=68
2х+2х-32=68
4х=100
х=25
25-16=9
S=25*9=225
Вроде так
- 19.09.2018 15:58