7целыхчетыре пятых разделить на две целых три пятых = четыре целых одна вторых разделить на y
- 20.08.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 3/5 у
у = (2 3/5 * 4 1/2) / 7 4/5
у = 1 1/5
Ответ: у = 1 целая одна пятая
- 21.08.2018 03:23
39/5 : 13/5 = 9/2 : у
39/5 х 5/13 = 9/2 : у
3 = 9/2 : у
у = 9/2 : 3
у = 9/2 х 1/3
у = 3/2
у = 1 1/2
- 22.08.2018 15:53