Решительно уравнение:
8•(x+6)=144
944:m-48=70
- 06.08.2018 03:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
8(x+6)=144
x+6=144/8
x+6=18
x=18-6=12
x=12
2)
944/m-48=70
944/m=70+48
944/m=118
118m=944
m=8
- 07.08.2018 11:30