1)1,3+9,27+6,8..2) 4,6+8,12+16,24.3|)4,20+7,35,+3,15
- 07.07.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)4,6+8,12+16.24=12.72+16,24=28,96
3)4,20+7,35+3,15=11,55+3,15=14,7
- 08.07.2018 23:30