1 2 3 4 5 = 29
1 2 3 4 5=9
1 2 3 4 5 = 27
1 2 3 4 5 = 16
1 2 3 4 5=2
помогите решить
- 18.08.2018 13:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 + 2 - 3 + 4 + 5 = 9
1 + 2 * 3 + 4 * 5 = 27
1 - 2 + 3 * 4 + 5 = 16
(1 + 2 + 3 + 4) / 2 = 2
PS: знаки умножения (*) и деления (/) выполняются в первую очередь
- 19.08.2018 14:11