чему равна площадь листа стекла прямоугольной формы, если его длина 4м,а ширина 2м? Чему равен периметр этого листа?
- 06.09.2018 03:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4*2=8 кв м площадь
2)(4+2)*2=6*2=12 м периметр
====================================
- 07.09.2018 13:24
Площадь - 4м х 2м = 8 м.кв
Периметр : ( 4 х2) + ( 2 х 2) = 12м
Можна и так: 4 + 4 + 2 + 2 = 12м
- 08.09.2018 00:32