От порта до аэровокзала туристы ехали на автобусе 2 часа со скоростью 65 км в час им осталось ещё проехать 300 км.Какое расстояние от порта до аэровокзала?
- 08.08.2018 14:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 65*2=130 (км) проехали за 2 часа
2) 130+300=430 (км) расстояние от порта до аэровокзала
Ответ: от порта до аэровокзала 430 км.
- 09.08.2018 22:32