помогите пожалуйста по матем. уравнения y – 17 = 88 .
- 12.09.2018 02:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
у = 88 + 17
у = 105
Проверка:
105 - 17 = 88
88 = 88
- 13.09.2018 20:59
- 14.09.2018 20:36