Найдите значение выражения. А)2 2/3-3/4×4/9. Б)3 1/2×2-1/3. В2/5×1/2-7/25×5/7
- 13.09.2018 15:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)3 1/2*2-1/3=7/2*2-1/3=7-1/3=6 2/3
в)2/5*1/2-7/25*5/7=1/5-1/5=0
- 14.09.2018 08:41