В разложении (4a+2)^8 найти коэффициент при a^7
Формула бинома Ньютона
- 19.07.2018 22:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Второй член разложения
7*(4а)⁷*2 = 14*4⁷*a⁷ = 14*16384*a⁷ = 229376*a⁷ - ОТВЕТ
- 20.07.2018 07:14