Система
1) x+y=3
3x-2y=6
2) x+3y=5
2y-x=3
- 18.09.2018 17:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
9-3y-2y=6
-5y=-3
y=3/5=0,6
x=3-0,6=2,4
2) x+3y+2y-x=5+3
5y=8
y=8/5=1,6
x=3,2-3=0,2
- 19.09.2018 20:57