В шестнадцати этажном доме на каждом этаже по 20 квартир. всего в доме 27 однокомнатных квартир 54 двухкомнатных а остальные трехкомнатные сколько в доме трехкомнатных квартир
- 13.09.2018 22:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
В 16 этажном доме - 20кв
Одноком.кв-27
Двухком.кв-54
Трехкомн.кв-?
Решение:
1)20*16=320(кв) всего
2)320-27-54=239(кв)трехкомнатных
Ответ:239 трехкомнатных
- 14.09.2018 11:39