Запиши выражения и найди их значения к числу 50 прибавь сумму чисел 4 и 2. к а прибавь сумму чисел 5 и 3 при а=40. К числу 30 прибавь сумму чисел а и 6 при а=2.
- 19.07.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
(4+2)+50=56
a+(5+3) при a=40
40+(5+3)=48
30+(a+6) при а=2
30+(2+6)=38
- 20.07.2018 16:34