Упростите выражение (m+n)^2+(m-n)^2/m^2+n^2 и найдите его значение при m=√7, n=1 11/13
- 11.09.2018 11:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
=(2m²+2n²)/(m²+n²)=2(m²+n²)/(m²+n²)=2
m=√7, n=1 11/13 .........=2 (!!!)
- 12.09.2018 04:15