X⁴-4x²+16=0 решите пожалуйста
- 25.07.2018 13:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пусть х^2=t, то
t^2-4t+16=0
D=16-4*16<0
нет корней
- 26.07.2018 21:39