Решите задачу две машины ехали с одинаковой скоростью первая Машина проехала в дороге в 8 часов а вторая 3часа первая машина проехала на 320 км больше чем вторая какое расстояние проехала каждая машина
- 25.07.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
Потом сколько проехала машина за 3 часа 3*40= 120
А потом вместе 320+120=440
- 26.07.2018 09:43
1) 8-3=5 (часов) -разница
2) 320:5=64 (км\ч) -скорость одной машины
3)64×8=512 (км) -проехала первая машина
4)64×3=192 (км) -проехала вторая машина
Ответ: 1) 512 км, 2) 192 км.
- 28.07.2018 00:52