1. 8/15 : 20/21 ; 39/43 : 13/43 ; 21/22 : 7/18 ; 44/45 : 11/18 помогите пожалуйста!!!
- 20.08.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
39/43 :13/43=3
21/22 : 7/18=2 5/11
44/45 :11/18=1 3/5
- 21.08.2018 07:22