Решите уравнения 1/3x+ x=5;
5:(12- a)=0,7
- 23.07.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
4/3х=5 12-а=3,5
х=15/4 а= 12-3,5
а=8,5
- 24.07.2018 01:23