3 классов выдали 20 тетради а двум классам 30 тетради Сколько всего выдали тетради пожалуйста напишите мне условия задачи
- 13.07.2018 21:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)2*30=60(т.)- выдали 2-м классам.
3)60+60=120(т.)
Ответ: всего выдали 120 тетрадей.
- 15.07.2018 02:01