Логарифм 5 ( -2 х+9) = 2
Подробно, пожалуйста!
- 12.08.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
=-2x+9
-2x+9=25
-2x=16
x=(-8)
ОТВЕТ: -8
- 13.08.2018 14:35