Два поезда одовременно вышли из одного пункта и идут в противоположных направлениях. Скорость одного из них 100 км/ч, а скорость другого составляет 8
-----
10
Скорости первого. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?
- 04.09.2018 12:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
10*8=80 (км.ч)-скорость второго
80+100=180 (км.ч)-с. Удаления
180×2=360 (км.)-через 2ч.
- 05.09.2018 12:10