Масса коробки конфет 230г. К празднику купили 3 таких коробки конфет и коробку печенья. какова масса коробки с печеньем, если масса всей покупки 1кг
- 04.08.2018 19:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1кг=1000г
2)1000г-690=310(г) - масса 1 коробки печенья.
Ответ: 310 г.
- 05.08.2018 02:07
1 кг=1000 грамм
2)1000-690=210(грамм)-масса коробки с печеньем
Ответ:210 грамм масса коробки с печеньем
- 06.08.2018 12:16