(1)2/3 :10Целые
(2)4/5 :8 Целые
(3)Целые4:2/5
(4)3/4:9/16
Выполните Деление Зарание Спасибо!!!!! Кто ответит Неправельно чтобы Руки Отвалились
- 03.09.2018 15:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)4/5÷8=4/5×1/8=1/10050
3)4÷2/5=4×5/2=10
4)3/4÷9/16=3/4×16/9=4/3
- 05.09.2018 16:26