Вычислите значение предложений и роставте порядки действий. 156-28:4*2+58=?, 352+256:4-108*2=?, 408:8+57*5-23*6=?, 568:4*6-342:9+96=? решите пж
- 20.08.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
352+256:4-108*2=352+64-216=416-216=200
408:8+57*5-23*6=51+57*5-23*6=51+285-138=336-138=198
568:4*6-342:9+96=142*6-38+96=852-38+96=814+96=910
- 21.08.2018 18:57