1)11/15x =77;
2)15/64x=25;
3)3 2/5y =6 4/5
помогите!!!!
- 26.09.2018 10:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
11/15х=77
х=77:11/15
х=105
2)
15/64х=25
х=25:15/64
х=106 2/3
3)
3 2/5у=6 4/5
у=6 4/5:3 2/5
у=2
- 27.09.2018 12:55