Вынося общий множитель за скобки, вычислить:
52*21+26*21-78*11
- 12.09.2018 04:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)52*21=1092
2)26*21=546
3)1092+546=1638
4)78*11=858
5)1638-858=780
- 13.09.2018 21:58