Вычитание рациональных чисел:Решите уравнение пожалуйста?? 1)-7,9+х=10,1 2)8,4+у=-2,8
- 15.07.2018 22:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=10,1+7,9
х=18
2) 8,4+у=-2,8
у=-2,8-8,4
у=-11,2
- 17.07.2018 21:08