Помогите найти значение выражения 13 во 2 степени+(52-49) в 3 степени
- 12.08.2018 16:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
^2 значит во второй ^3 в третьей
13 во 2 степени+(52-49) в 3 степени=
13^2 + (52-49)^3= 13•13+ (3)^3=
169+ 3•3•3= 169+ 27= 196
- 13.08.2018 18:13