Одна сторона треугольника равна 3м. вторая на 5дм больше этой стороны,а третья на 7да меньше суммы первых двух сторон. Найдите периметр треугольника
- 22.07.2018 05:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
30+5=35(дм)-2сторона
(35+30)-7=58-3 сторона
Р=30+35+58
Р=123 дм
- 23.07.2018 23:10