Столяр повинен робити одну рамку 50 хв а він витрачає на це 43 хв.Скільки часу зекономить столяр,зробивши 9 таких рамок
- 02.08.2018 10:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 43 * 9 = 387 минут будет делать 9 рамок по 43 мин
3) 450 - 387 = 63 минуты сэкономит = 1 час 3 мин
или так можно решить
1) 50 - 43 = 7 минут экономия на 1 рамку
2) 7 * 9 = 63 минуты экономия на 9 рамок
- 03.08.2018 05:50