В коробке.55 мороженых "Космос". В каждом мороженом 7частей воды,2части жира, 2части сахара.Все мороженое весит 4кг 400г.Сколько в нем сахара?
- 15.08.2018 10:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
2). 4400:11=400(кг) состоит 1 часть мороженого.
3) 2*400=800(кг) сахара потребуется для 4400 кг мороженого
- 16.08.2018 17:34