Прямоугольник со сторонами 6 см и 10 см разрезали на квадрат и прямоугольник найдите пириметор и площядь палучившегося квадрата и прямоугольника
- 17.07.2018 06:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
см прямоугольника 7 см и 3 см
площадь квадрата 3*3 = 9 см
периметр квадрата (3+3)*2
площадь прямоугольника 7*3=21 см
периметр прямоугольника (7+3)*2=20
- 18.07.2018 03:32