Начерти отрезок 80 мм.Узнай , сколько миллиметров в трех четверых долях этого отрезка.
- 07.07.2018 12:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
80:4=20( в 1/4)
20×3=60(в 3/4)
Ответ: в 3/4 долях отрезка 60мм
- 09.07.2018 16:13