В велопробеге участвовали 100 человек. И з них 35 мужчин, 25 женщин, а остальные дети. Сколько детей участововало в велопробеге?
- 26.08.2018 06:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
Мужч. - 35 чел.
Женщ. - 25 чел.
Дети- ?
1) 35+25=60(чел). - мужчин и женщин
2) 100 - 60 =40 (чел.) - детей
Ответ: 40 детей
- 27.08.2018 13:21
2) 100-60=40 (чел) детей приняло участие.
- 28.08.2018 05:35