4×(х-92)-148÷4=42275÷(7004-6909)-397
- 14.09.2018 08:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х-368-37=445-397
4х-331=48
4х=48+331
4х=379
х=94,75
- 15.09.2018 11:54