От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два катера . скорость первого32 км/ ч,а вторрого на 4 км/ ч меньше. Через какое время расстояние между ними будет 180 км/ ч?
- 15.08.2018 17:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)28+32=60(км/ч)
180÷60=3(ч)
Отыкт:через 3 часа.
- 16.08.2018 19:10
2)32+28=60(км/ч)-Vобщее
3)180:60=3(ч)-они 180 км
Ответ:Через 3 ч расстояние между ними будет 180 км
- 17.08.2018 15:19