Компьютерна фирма имелеет 540 000 руб. На покупку техники
он сначала истратил 50% все денег, потом - 10% остатка. Сколько
денег теперь имеет фирма?
- 07.07.2018 10:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
10% от 270000 = 270000 × 0.1 = 27000 (р)
- 08.07.2018 08:37