1. решите уровнение
18/19-(8/19+(14/19-х))=2/19
- 27.07.2018 21:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
18/19-(8/19+(14/19-x))=2/19
18/19-8/19-14/19+x-2/19=0
x=6/19
- 28.07.2018 04:13